kitarlo printArt Kurt Ineichen

Links

SiLO12, Kultur-und Museumsverein, CH-4448 Läufelfingen: www.silo12.ch

Meine andere, schöne Welt auf der Eichhalde: ouessant-zwergschafe-von-rukin

 

Organisationen

Galleria Vecchia Posta,, CH-6827 Brusino Arsizio: https://vecchiaposta.ch

arte binningen, contemporary art fair, Kronenmattsaal, CH-4102 Binningen: www.arte-binningen.ch

Raum 22, Kultur in Kilchberg, Hauptstrasse 22, CH-4496 Kilchberg: www.raum22.ch

MYRIART, Roger Giger, Ochsengasse 41, CH-4123 Allschwil: www.myriart.com

Petershof, Antiquitäten, Kunst & Kurioses, Petersgraben 19, CH-4051 Basel: www.petershof.ch

Xylon international: www.xylon-international.org

Xylon: www.xylon.ch

 

Künstlerinnen und Künstler:

 

Vero Deubelbeiss, www.vero-deubelbeiss.com

Hans Martin Diener, Solothurn

Philipp Strub, Zunzgen

Claudia Ledermann, www.youtube.com/watch?v=PKnyjCWPeb8

Heinke Torpus, www.heinketorpus.ch

Jeanine Hug, www.hugyou.ch

Judith Mundwiler, https://judithmundwiler.ch

Cara Lee, www.caraleeproject.com

Thomas Ruepp, www.ruepp-goldschmied.ch/objekte

Elisabeth Haag, www.elisabeth-haag-fischer.ch

Dirk Redecker: www.redeckeria.org

Yong-joo Marbot: www.yongjoomarbot.com

kitarlo printArt Kurt Ineichen, Eichhalde 1, 4448 Läufelfingen, +41 62 299 25 42, kurt.ineichen@gmail.com, www.kitarlo.com